Мегапарк

Официальный дилер Kia, Solaris
  • Новосибирск, улица Ватутина, 46
  • СТЦ Мега 310 м

Настала пора менять автомобиль. Искал в пределах 2-х миллионов. Требования простые: классический автомат, классический ДВС и просвет дорожный побольше. 4вд без надобности - наледь и снег зимой, летом выбраться на Алтай.

Смотрел новые и б/у варианты.

Не буду придераться к другим маркам, просто скажу, что выбор мой остановился на Киа Рио Х.

Поездив...

Смотрел новые и б/у варианты.

Поездив по разным салонам был сильно разочарован, сервиса нет вообще. Вроде пришел в салон с деньгами, а никому не нужен...

В одном из салонов договорившись о встрече приехал на "тест драйв" выяснилось что машина на т.о. Вы спросите новая? Ответ - да. На вопрос, что за дела, менеджер говорит, ну вы же в салон приехали, значит на пол дня минимум... Зачем спрашивается записывался заранее - не знаю, извиниться и предложить кофе - зачем..? Вообщем сервиса нет.

В другом салоне попался менеджер с большой буквы М. В попытках записаться на тест драйв, меня трижды спросили - а сколько денег есть? Да какая Вам разница?? Да кто так делает...неприятное впечатление, как будто заранее обмануть хотят...

Для тех кто дочитал до этого места - основная суть.

Часто ездим с супругой в Мегу, решили по пути заехать в салон Киа Мегапарк. Сначала без записи, просто на "разведку".

Через неделю записался на тест драйв. Общался с менеджером - Александр Дергейм. Приехал с супругой и дочкой. Дочь сразу облюбовала игровую зону, супруга расположилась в зоне отдыха.

Тест драйв прошел отлично. После тест драйва с Александром посмотрели все комплектации и цвета, пока специалист по трейд-ину рассматривал мой шевроле круз.

Обсудили все скидки и предложения, по моим оценкам шевроле брали ниже рынка, но дали доп.скидку по трейд-ину и доп.скидку на новый автомобиль. Согласовал дополнительно зимнюю резину, хотя покупал авто в средине апреля.

После чего мы оформили предварительный договор. Всё вместе заняло меньше 2-х часов.

По личным причинам деньги мог внести только через неделю. С Александром были на связи. Прошло две недели, Александр уехал в отпуск, передав меня в надежные руки Павла Котова.

В пятницу я поехал на проверку автомобиля, мы оформили все документы на покупку нового и продажу старого авто. Деньги с собой я не взял, Павел любезно предоставил Киа Рио Х для тест драйва на сутки, бесплатно. Вот это был реально крутой тест драйв. Не просто вокруг салона покататься, а приехать домой, прокатиться по родным местам - это совсем другое дело.

С чувством уверенности отправился в салон на следующий день, за полчаса дооформил документы, в том числе ОСАГО, и уехал на новом авто.

Спасибо ребятам за сервис, понимание и открытость, побольше бы таких менеджеров. Уверен что буду пользоваться услугами салона по сервису, а через несколько лет за новым авто снова обращусь к ним - Александру Дергейм и Павлу Котову, Вы мои герои!

• kravchyk87, добрый день!

Позвольте поздравить Вас с приобретением автомобиля, а также поблагодарить за подробный и теплый отзыв. Мы безгранично рады , что Вы выбрали именно нас!

Мы очень ценим мнение наших клиентов)

Обязательно передадим слова благодарности Александру и Павлу!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству)

Всегда ровных дорог и отличного настроения)

С уважением, команда ООО "Мегапарк"