Мегапарк

Официальный дилер Kia, Solaris
  • Новосибирск, улица Ватутина, 46
  • СТЦ Мега 310 м
drpetrovich написал 2 отзыва об этом месте

Насколько бездарно был потерян клиент в моём лице во время покупки авто, настолько шикарно всё прошло при обращении на ТО! Пришёл год назад с задатком в сумке, а на меня даже внимания особо никто не обратил: администратор промолчала, менеджеры занимались своими делами/трепались и отвлекаться явно не хотели! В связи с таким отношением машина была куплена в другом месте, в соседнем городе.

На ТО всё же поехал сюда, о чём нисколько не пожалел: с улыбкой, чётко и без проволОчек провели ТО и доп.работы. Деньги отдавать было не жалко! На этом фоне негатив от прошлого посещения сильно потускнел, а потому 5 звёзд! Так держать!👍

• Уважаемый(ая) Drpe­trov­ich!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось в обслуживании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем сотрудничество было для Вас максимально приятным.

Удачи на дорогах!!!

• ребяты, "Пришёл год назад", "поехал сюда"- это, по-вашему, уважаемЫЙ или уважаемАЯ?:))