МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Вертковская, 42 — 5 офис; 2 этаж
  • Вертковская 360 м

Лучшая автошкола! Выбирала автошколу по отзывам и близости к дому! Начнём с класса, очень чистенько, тепло, сухо и уютно! В этом классе есть одна прекрасная девушка, Наталья - администратор! Наталья была с нами с самого начала и до самого получения прав! Этому человеку можно было задать любой вопрос, практически в любое время! По мимо этого она всегда нас трусишек поддерживала!

Теории нас обучал Дмитрий Валерьевич, отличный преподаватель находил индивидуальный подход к каждому ученику! Я достаточно много теории пропускала из за работы и отставала от остальных, Дмитрий Валерьевич повторял по пять раз одну и ту же тему для каждого, пока мы её не поймём! Так же давал нам ценные жизненные советы!

Далее началось вождение, мне дали инструктора Кирилла. Золотой человек с огромным терпением! Мне очень тяжело давалось вождение на механике, я постоянно глохла и психовала! Мой инструктор всегда находил нужные слова, что бы я взяла себя в руки и ехала! Благодаря этому человеку я не боюсь сесть за руль и ехать, я уверенна в своих силах которые у меня появились благодаря навыкам которые я получила!

Вот я люблю профессионалов своего дела, каждый должен знать от и до свою сферу деятельности! Это как раз про коллектив данного отделения автошколы Мегаполис! Обучение здесь стоило каждого рубля которого я заплатила!

Данному отделению и его сотрудникам желаю успехов и дальнейшего развития 🤗

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Сотрудникам передадим слова благодарности. Удачи Вам на дорогах.