МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Вертковская, 42 — 5 офис; 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 360 м

Обучался я в другом филиале, на проспекте Маркса, ОДНАКО меня это не уберегло от взаимодействия (не по своей воли) с инструктором этого филиала - Роман на белой Тойота Королла, МКПП. 22.07 сдавал экзамен по вождению, мне был предоставлен автомобиль за немалые две тысячи рублей, однако автомобиль явно неисправен - 1-я и 2-я скорости включаются с трудом. После успешной четвёртой попытки сдачи экзамена инструктор меня обматерил при других кандидатах в водители, мол, машину я ему "убиваю", что я считаю абсолютно недопустимым. Однако это неправда, т. к. свидетелей сдачи моего экзамена человек пять, и я вёл машину настолько аккуратно, насколько это позволяет мой небольшой водительский опыт. Благо, в конфликт не переросло. Не знаю, за что я заслужил такого к себе отношения от Романа, ведь по итогу я ему лично в руки уплатил 8.900 рублей - за 4 подачи Тойота Королла и одно дополнительное занятие. На том занятии тоже прослеживались некоторые странности в поведении. Я всегда был вежлив в общении с ним, и не позволял себе оскорблений старшего по возрасту человека.

Советую быть предельно осторожным в взаимодействии с этим инструктором, каким бы "прикольным" и переживающим он вам не казался. На свой страх и риск.

Добрый день. Напишите 4 последние цифры номера телефона и номер учебной группы. Мы во всем разберемся и накажем виновных!