Megapolisbar people`s

ООО я просто обожаю пиплз на Вокзальной! Особенно бизнес ланчи! В студенчестве я думала, что это очень дорогое и пафосное заведение, и что я наверно никогда не буду ходить туда) А сейчас я думаю, что и в те времена, можно было бы, на бизнес ланч разок другой зайти)) Оень люблю у них среду, там сырный суп и фетучини с рыбой, мой любимый день) В другой бы какой нибудь день хотелось, чтоб была какая нибудь сырная кесадия, но это уже пожелание))

С обслуживанием, раз на раз не приходиться, бывает нас в 4 накормят за 30 минут, а быват темненькая такая в очках, еле ходит, и может конечно это кухня задерживает, но впечатление, что это афициантка медлит(

А так все нравится, процветания)

Спасибо за отзыв.

Стараемся, чтобы медленных ситуаций становилось меньше. Постоянно совершенствуем персонал.

Как мы поняли, Вы любительница сыра, блюд сырных? :)

• Спасибо за отзыв.

Как мы поняли, Вы любительница сыра, блюд сырных? :)

• Да можно сказать и так) Я не любительница, тяжелых мясных блюд когда на улице лето))