• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Впервые посетила это заведение с подругой по случаю моего дня рождения. Очень понравился интерьер, удобные диванчики, освещение и музыка. Не скажу, что цены низкие, но даже с двух блюд мы наелись. Неожиданным и приятным удивлением для меня было личное поздравление от милейших официантов, которые в праздничных колпачках подошли к нашему столику с тортиком и свечкой))) Проскандировали поздравление, а я загадала желание и задула свечку) Очень было приятно! К тому же, в день рождения они дают скидку 15%! Поэтому вечер в стенах бара прошел великолепно и очень позитивно. Спасибо вам!!!

Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!
Мы любим приятно удивлять наших Гостей, а если еще и такое важное событие. Спасибо, что доверяете нам такие важные события своей жизни.
Приходите к нам еще, скоро Вас ждет новые, крутые изобретения! Приходите, будем ждать Вас! :)

• Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!