• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Не понравилось.

Обслуживание было долгим. Минут 10 ждали когда у нас примут заказ. Пришлось высматривать и звать официанта самим. Степени прожарки стейка официант походу не знает.
- Нам Medium well.
- Это когда сверху так, а внутри вот так?!
Суп принесли быстрее салата, а обещанный стейк "немного" задержался, минут так на 15.

Еда почти вкусная. Безумно вкусный Том-ям. Достаточно грибов, креветок, в меру острый. Приносят с отварный рисом, жаль в грязной посуде. (Фото)
В Цезаре был жутко горький салат с, но очень понравилась курица и заправка.
Понравился ягодный лимонад, очень освежает, да и порция не маленькая. Но вот пиво показалось разбавленным.
Гвоздем нашего вечера должен был стать стейк, ради него и пришли. Он был идеальным и прожарка прям как надо, но опять же НО. Гарнир оказался с сюрпризом. (Фото)

Вообщем, была я у вас в первый раз и походу не скоро вернусь.

• вчера, 25.08.16, примерно 19-20
    Имя официанта не могу подсказать, нас обслуживало несколько официантов и они, кажется, не представлялись. Извинения за картошку нам уже предоставили, даже хотели забрать всю досточку со стейком, но нам хватило чтобы забрали только картошку.
    Спасибо за обратную связь.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы очень сожалеем и приносим свои искренние. Нам бы хотелось разобраться в ситуации подробно, посмотреть видео наблюдение и провести работу над ошибками. Просим подсказать дату вашего визита, возможно помните время в какое были ? Имя официанта если запомнили, будем благодарны за информацию. По завершению проверки, обязательно свяжемся с вами, просим оставить свои контакты (запрос направим в лс).