Megapolisbar people`s

Пришли как то раз В ЭТО "ЧУДНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ". Для начало, официанты нас игнорировали, хотя мы сидели перед ними!!! Потом ждали когда нам принесут легкие напитки, которые можно принести в течение 10 минут, так они умудрились нам нести их аж все пол часа.

Так я понял что они только разыгрывались... Потом и пепельницу не могли пометь до тех пор пока всё от туда не повалиться... Грязную посуду забирали так же как и пепельницу...

КОРОЧЕ, ЗАВЕДЕНИЕ КАК И СЕТЬ ЭТИХ БАРОВ ПРОСТО ОТСТОЙ!!!

• Виктор Сергеевич, скажите, пожалуйста, когда Вы столкнулись с таким обслуживанием? Приносим за него свои извинения. В таких случаях нужно сразу же звать менеджера или управляющего, чтобы исправить ситуацию и уйти из бара без неприятного осадка. Урегулирование таких ситуаций (к сожалению, человеческий фактор иногда дает о себе знать ) входит в обязанности этих сотрудников.

• а я слышала что там хорошо( теперь вот надо на себе испробовать,но желание немного поубавилось.