Megapolisbar people`s

Сегодня вечером заехали поужинать в данный ресторан на вокзальной магистрали , заказали том ям, гирос с ростбифом ,и бурритос .

Том ям очень просили подать не острым (т.к. острое нельзя )

Но в итоге наша просьба была не выполнена.Блюдо было острое и не вкусное !

Том ям очень просили подать не острым (т.к. острое нельзя )

Но в итоге наша просьба была не выполнена.Блюдо было острое и не вкусное !

После того как пригласили администратора нам предложили заменить на другое блюдо. Выбрали пасту с курицей (которым тоже были расстроены )

Далее подали Гирос с ростбифом , в меню было указанно что лепешка готовится на углях , но при этом она была сухой , холодной , старой и ломалось.

Бурритос не понятное блюдо в котором не чувствовалось нахождения мяса ,а большое наличие овощей и острого перца перебивало весь вкус ! Блюдо похоже на низкокачественную шаурму.

Вечер был испорчен.

Добрый день, Кристина

Нам жаль слышать, что ваш вечер прошел не так как вы рассчитывали. Пожалуйста уточните день и время вашего визита, а так же оставьте свои контакты в комментариях или личным сообщением чтобы мы могли связаться с вами и уточнить детали.

Ваш PEOPLE`S

• а не в остроте ли прелесть том яма? я конечно не спец..но это его особенность.. насыщенный солено-острый вкус

• Люблю морепродукты, но острое мне нельзя , и сказали что его можно сделать вообще не острым .

• нужно было мне кажется заказать другое блюдо,а не то которое в принципе должно быть острым.. если из него убрать остроту..это вообще непонятно что будет

• Странно..кухня там отличная..

• Были ранее тоже нравилось , но вчера что то нечто🤷🏽‍♀️ Может повар другой

• возможно ..от смены много зависит !

• Добрый день, Кристина

Ваш PEOPLE`S