Megapolisbar people`s

Вчера пришли с семьей поужинать, место нам очень нравится, заказали очень много на 3их.... принесли все очень быстро-это большой плюс.... Все плюсы закончились начались минусы: принесли 2 цезаря (или у меня вкусы поменялись или что...) но это одна пекинская капуста и 2 помидорки черри разрезанные пополам а еще багет французкий нарезанный и сухая курица которой года 2...... но это дело вкуса поэтому не за это я снижаю оценку. Принесли мне кесадию такую красивую.... начинаю ее есть чувствую что-то не то.... переворачиваю... а с другой стороны кесадия-то горелая..... но это так не вкусно.....вы даже не представляете но 340 руб это не стоит.... позвала официантку она быстро ее отнесла обратно и из счета убрала это радует=) ну обидно.... и почему-то она больше не хрустящая...... а вот драники какие же у вас вкусные..... вот за них и за обслуживание моя оценка ХОРОШО

Добрый день!

Разберемся, почему столько минусов возникло и блюда попали под сомнение в качестве.

Приносим извинения.