Megapolisbar people`s

Люблю этот филиал чистой искренней любовью!

Люблю этот филиал чистой искренней любовью!

Том Ям с морепродуктами и вяленное мясо мои фавориты, если хочешь вкусный, острый, наваристый Том Ям то только в Пиплс и это филиал. Приятное ненавязчивое обслуживание это тоже про них. И кальяны, ребята! Это шедевры! Вкусные, дымные, Мельс, который всегда поддержит беседу и поднимет настроение если это требуется!

Так держать!😊😊😊

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что выбираете нас! Мы рады создавать для Вас приятную атмосферу и вкусные блюда! Будем держать марку и расти выше! Приходите, будем очень рады новым и интересным встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.