Megapolisbar people`s

Katrina написала 2 отзыва об этом месте

Люблю я People"s, но странною любовью.

Именно в этом филиале любимейшей сети, со мной постоянно случается, какой-нибудь неприятный конфуз. Перманентно. Без вариантов. Всегда.

Люблю я People"s, но странною любовью.

Поэтому, 2 января, я, окончательно, приняла решение - любить этот филиал на расстоянии. Ибо, когда сравниваешь уровень обслуживания и всего остального с People"s на Красном 22, невольно закрадывается мысль, что эти два филиала имеют общего, лишь, название и меню)

Я оставлю здесь плохую оценку и попрощаюсь.

Всех и всегда я тащу в People"s. На ланч, на ужин, на празднование дней рождений и мини-корпоративов. Мужа, коллег, родственников, подруг. И мне, не очень приятно, когда мне приносят тёплое пиво без газа, потом меняют его на нормальное оооочень долго, потом приносят холодное блюдо, потом неправильный счёт. Конечно, потом всё исправляют, извиняются и всё в этом духе. Но, ребят! Накосячить три раза за вечер)) Один - я понимаю - всякое бывает, но три! Умеете испортить настроение)

Красный 22, жди меня! Теперь я, мои друзья, моя семья - только твои. У меня всё)

• "Именно в этом филиале любимейшей сети, со мной постоянно случается, какой-нибудь неприятный конфуз". Ежики плакали, но продолжали есть кактусы:)))

• истина)))

• Katrina, здравствуйте!

И мы вас любим, но самой настоящей любовью.

Спасибо за ваш отзыв.

Нам в правду очень жаль, что все это испортило вам настроение.

Но вот только блюдо - Гиррос мы всегда подаем в таком состоянии.

Это блюдо не горячее, а тёплое.

За остальное, конечно, просим нас извинить.

Тем не менее, будем очень ждать вас в гости снова.

Ваши друзья PEOPLE'S.

• Ну, во-первых, оно и тёплым не было. Об этом, собственно и речь. Или вы видите, где-то в моём отзыве, слово "тёплое". Лепёшку, не подогревали от слова "вообще". И уж точно не пекли) Она была хо-лод-ной!

Если вы забыли, то, вот вам выдержка из вашего меню "завёрнутое в только-что испеченную лепёшку, обжаренную на гриле. По-моему, свежеиспеченная лепёшка не может быть холодной, и даже тёплой вряд ли) Наверное, она всё-таки будет - горячей. Собственно, такой её мне и принесли во второй раз. Так, что я знаю в каком состоянии у вас подают блюдо Гирос)

Кстати, при общении с управляющей вашего филиала, я этот момент озвучила довольно доступно, поэтому мне весьма странно, что здесь и сейчас, вы ставите мои слова под сомнение. Выглядит это, как "извини, конечно, но, сам дурак".

Неприятно. Но видимо, такова ваша политика. Окей)