• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
Mishansk написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Был клиентом этого заведения несколько лет. Ходил сюда почти еженедельно. Меню наизусть знаю.
1. Отменили суши, еще весной по моему. Ну ок, приходим и дальше.
2. Последний раз, 1,5 недели назад в салате цезарь с креветкой подали не провареные креветки, попросил заменить, заменили., ну с кем не бывает)
3. Далее стейк из семги подали. Все бы ничего, но тарелка была горячая, из чего я сделал вывод, что стейк разогрели в свч., Осадочек как то остался.
4. Ну и после просмотра Летучей про заведение сети, окончательно делаю вывод, что что то происходит там внутри.
В общем не знаю, что должно произойти, что бы вернуть меня как клиента, но на ближайшие месяцы к вам ни ногой.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень жаль, что Вы столкнулись с обстоятельствами у нас в гостях, которые Вас смогли расстроить. Мы стремимся быть лучше, обязательно возьмем на контроль Ваши замечания.
Мы ни в коем случаи не можем совершить подачу блюд Гостю, путем разогревания.
Такие индивидуальные блюда не готовят заранее. А тарелка горячая, потому как, тарелки у нас держат в специально подогреваемом столе, чтобы блюдо у Гостя не остывало дольше!
Будем ждать Вас вновь у нас в гостях!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
    Мы ни в коем случаи не можем совершить подачу блюд Гостю, путем разогревания.
    Будем ждать Вас вновь у нас в гостях!