• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Вчера 14 февраля отмечали День рождения. Как только зашли нас встретила улыбчивая сотрудница😊. И с этого момента, по-моему, нас восхищало всё. Как встретили, как проводили к столу. Отдельную благодарность хотим выразить отзывчивому, милому официанту Яше☺️, который не только настоящий профессионал в своём деле, но и просто хороший человек!!!! Кухню мы в Peoples любим давно, но также порадовали новинки. Азиатская лапша с морепродуктами супер !!! Был шикарный бесплатный торт в честь дня рождения, а перед уходом подарили самое большое воздушное сердце - Символ Дня святого Валентина. Планируем отметить 8 Марта☺️💐👍🏻!!!!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за обратную связь.
    Бесконечно приятно, что нам удалось создать для Вас этот день волшебным и запоминающимся. Рады, что Вы оценили наше новое тренд-меню "Паназиатская лапша". Яше, обязательно передадим слова благодарности.
    8 марта Вас ожидает не мало сюрпризов! Бронируйте столики! Ну а мы, очень будем ждать новых встреч и отзывов!:)