Megapolisbar PEOPLE`S

Мне нравится это место!

В первую очередь, я люблю эту атмосферу отдыха, ненавязчивости, пятницы и спокойствия. Интерьер - просто обожаю, особенно светильники-кролики. А в некурящей зоне не чувствуется запаха дыма, а это немало важно. Места много, столики не стоят впритык, кресла и диваны мягкие.

Меню. Оно полностью оправдывает название...

Мне нравится это место!

Меню. Оно полностью оправдывает название "гриль-бар". Здорово, что в баре можно увидеть, как твой кусочек сёмги жарят на гриле..)) Из меню пробовала не всё, обычно заказываю под настроение, но вот язык на гриле меня покорил! Он был такой шикарный и таял во рту, а вот форель меня не впечатлила, средненькая. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кстати, кофе. Кофе в меру крепкий, что очень удивительно, учитывая, что это не кофейня. Считаю, что это огромнейший плюс, потому что обычно в барах кофе отвратный.

Но если вы захотите в пятницу вечером зайти в пиплз, то, скорей всего, не будет свободного места. Заказывайте заранее. Пожалуй это минус, но в тоже время и плюс.

Обслуживание меня устраивает. От гардеробщицы до официантов. Я люблю выдержанность и тактичность. Так случилось, что меня несколько раз обслуживала одна и таже девушка.)

У меня в среднем за одно посещение выходить около 1000-1500: салат, горячее, напиток, десерт, супчик.

Не могу позволить себе постоянно заходить сюда, но когда это удаётся, с большим удовольствием провожу эти 2-3 часа.

Если хотите отдохнуть, пообщаться, подумать, покушать, побыть в хорошем месте, то вам сюда!