Megapolisbar PEOPLE`S

Всё было супер!

Несмотря на дождливые выходные мы не смогли обойти стороной вашу веранду.

Работники всей вашей сети большие молодцы. Начиная от тех персонала заканчивая вашими поварами. У вас официанты самые необычные в хорошем смысле этого слова. Разговаривая с ними, кажется, что это твой давний друг.

До отвала объелись ваших кавказских шашлыков...

Всё было супер!

Несмотря на дождливые выходные мы не смогли обойти стороной вашу веранду.

До отвала объелись ваших кавказских шашлыков с друзьями. Я брал барашка. Вах! Супер.

Даже 2 порции с собой взял, родителей угостить. Батя мой заядлый шашлычник и очень скептически относится не к "домашнему" шашлыку. Решил его удивить. Получилось! Так он до конца не верил, что это из ресторана так еще и на следующие выходные собрались поесть у вас их же уже в семейном кругу. Так что ждите)

• Здравствуйте, Indie Dance!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку:)

От ваших слов у всех нас на щеках выступил легкий румянец. Очень рады,что вам всё-всё понравилось. Мы старались создать самую уютную атмосферу, чтобы наши гости чувствовали себя как можно комфортнее.

Как же здорово, что наши шашлыки вас привели в настоящий гастрономический восторг! Будем с радостью ждать вас и вашу семью снова у нас в гостях.

Ваш PEOPLE's.