Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Желаю персоналу магазина стоять на кассах столько же, сколько простоял я. Хотел взять картошки, цена привлекательная, что-то около 45 рублей за 5 кг. Мешок/упаковка/сеточка (нужное подчеркнуть) которую я брал была последней. Однако, на кассе выяснилось что штрих - код не читается. Продавец очень долго, извините, тупила, и только через 10 минут начала пытаться кому-то звонить. В итоге у нее, то не брали трубку, то куда-то отправляли, то еще что-то. На тот момент я еще не знал, что та картошка, которую я взял, была последней, и решил пойти попробовать взять другую "упаковку", однако по пути был сюрпрайз. 4 человека персонала идут и весело смеются, когда у них кассир полчаса не может пробить товар. Отличное отношение к покупателям, спасибо.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте Боня! К сожалению, вы не написали номер кассы или имя кассира. Приносим вам свои извинения. Мы проведем дополнительные консультации для сотрудников. Очень надеемся, что впредь подобное не повторится.
    Всего вам хорошего!