Мегас

Сеть супермаркетов

Mari_V написала 9 отзывов об этом месте

Очень вкусная икра по акции ! Крупная, расфасована по контейнерам. В меру соленая (на мой вкус)

И опять, спасибо Мегасу!

Разлетается только так в магазине.

• Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш отзыв. Да, действительно, игра очень вкусная. Акция продлится до 11.12.2018, спешите купить к Новому году)

• А знаете почему может быть в меру соленая, как вариант? Да еще и в "Мегасе" за такую цену?

• почему?

• Не берусь утверждать наверняка. Знакомая рассказывала, как они "разбодяживали" икру и продавали ее, когда она работала в магазине, не в этом , конечно. Остерегаюсь покупать икру на разновес.

• это как? С какой-то не свежей разбодяживали?

• Точно не могу сказать как там у них было. Знаю. что разбавляют и газ. водой, и имитацией икры. Да вы не пугайтесь, может в "Мегасе" и не так. Я когда икру в контейнерах на разновес вижу, сразу вспоминаю слова своей знакомой. Вот, что нашла: "икра хорошего качества должна быть светло-оранжевого цвета с прозрачными стенками. Если икра более насыщенных оттенков, это означает, что она низкого качества".

• Никак "специалист" по икре минусы поставил. Знает толк в хорошей.

• меня тоже насторожил цвет на фото, темный. Но я не спец. Все ведь живы спустя 4 часа? Значит все нормально.

• все живы)