Мегас

Сеть супермаркетов

lumi написала 2 отзыва об этом месте

Ирония судьбы, в июне 18 года, писала отзыв о Мегасе и вот опять.

Ирония судьбы, в июне 18 года, писала отзыв о Мегасе и вот опять.

1 июня мы отправились в Мегас купить чего-нибудь мясного и чтобы недолго готовить, ибо надоело все и придумывать что приготовить не хотелось. Купили два вида шашлыка и котлеты. В итоге все в мусорке. Шашлык вонял тухлятиной, котлеты на вид очень даже красивые, а на вкус кислятина, хотя обычные куриные, полетели в след за шашлыком. Спасибо Мегас за "вкусный" ужин. Я дала вам второй шанс через два года и вы так феерично его провалили.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Михаил Александрович.Я являюсь директором супермаркета Мегас.

Действительно, ситуация, которую Вы описываете, крайне неприятна для Вас, и недопустима для работы нашей организации. От лица всего магазина приношу искрение извинения.

По факту Вашего обращения мы провели следующие мероприятия:

- с сотрудниками собственного производства, проведено внеплановое собрание, где подробно разобрали данную ситуацию, а также еще раз ознакомили с условиями хранения и соблюдением сроков годности.

- для недопущения подобных ситуаций заместитель директора лично принимает охлажденную мясную продукцию от поставщиков, по качеству.

- мною, директором, лично на ежедневной основе контролируется подача и реализация мясной продукции на витрину.

Просим Вас, в любое удобное время, подойти на стойку клиентской поддержки чтобы осуществить возврат денежных средств.

Если у Вас будут вопросы или предложения по работе магазина, пожалуйста,

свяжитесь с директором по телефону 8-961-229-92-61 Соловьев Михаил Александрович.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо.