Мегас

Сеть супермаркетов

Здравствуйте, часто делаю у Вас покупки, кассиры в большинстве случаев приветливые, но не так давно наткнулась на грубость женщины- кассира. Совершали мы с мамой покупки, стоим в очереди. Подошла наша очередь, женщина всё пробила и спрашивает про карту. Протягиваю ей карту и спрашиваю "Расскажите о карте, скидочная или накопительная?" на что получаю ответ "Вы когда её получали, чем слушали?Вам должны были всё объяснить!". Почему люди выбирают профессию, где необходимо контактировать с людьми?Неужели сложно было затратить буквально 15 секунд и объяснить?)Я высказалась.))А так спасибо, хороший магазин.)

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. К сожалению, такое встречается. Жаль, что вы не указали имя сотрудника. Мы будем работать над повышением качества обслуживания.