Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Мне нравится, что в магазине много разнообразных товаров, квас например очень люблю. Но в последнее время (точнее уже давным-давно) стал замечать, что если хочешь у кого-то что-то спросить, то никого из персонала в зале нет. Спросишь что-то у каких-нибудь продавцов из отдела салатов, и они ничего не знают. Это первый момент...

Второе: мне не нравятся ценники. На одних написана за какой вес цена, а на других нет. Я вот хотел корень имбиря взять, и не понятно, цена за кило или граммы. Я просто плохо очень разбираюсь в какую цену имбирь, так как не покупаю его (хотел купить для напитка, но не судьба). То ли это дорогой продукт, то ли дешёвый. А ведь рядом с имбирём лежат другие продукты, и на них указано - за килограммы нужно платить или там ещё за что. Почему бы не сделать ценник более понятным? Так и не купил! ((

Удачных покупок и хорошего настроения :-)!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы постараемся сделать ценники информативными по всем позициям, также обратим внимание на наличие продавцов в зале. Нам важно ваше мнение.
    Удачных покупок и хорошего настроения :-)!