Мегас

Сеть супермаркетов

Работаю в Сан-Сити и регулярно прихожу в «Мегас» за сигаретами (удивительно, но на Маркса их днём с огнём не найдёшь, любые). Я курю кент с капсулой, это довольно распространённые сигареты. Так вот — в местном «Мегасе» они бывают в лучшем случае раз в месяц. Причём кассиры мне всегда с претензией говорят «Ну вообще-то это очень популярные сигареты, их никогда не бывает почти!», «Их очень быстро разбирают, но если уж хотите — ходите по кассам и спрашивайте», «Их раскупают сразу после поступления». Вообще против «Мегаса» ничего не имею, но если уж такой спрос на лицо, то почему бы не учесть? Тогда и кассирши не будут разражаться и не будут раздражать покупателей.

Будем рады видеть вас )).

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы проанализируем информацию и примем меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за выбор нашего магазина. Хорошего вечера и всего наилучшего!

Будем рады видеть вас )).