МегаШар

Агентство праздников
  • Открыто до 19:00

• Оценки

23.04.2018 благодаря вашей быстрой работе, приезд домой из роддома принес незабываемые эмоции и радость. Отличные шары 👍🏻 летают уже неделю. При подготовке сюрприза буду обращаться к вам 😉

Заказала шары по телефону, вечером 25.03. сама забрала в офисе, сегодня 05.04. они как новые!!! Чуток подсдулись, но они летают ещё! Респект, ребята, вы молодцы! Значит, обработали шарики, не обманули, а это такая редкость в наши дни! Однозначно доверяю! Прилагаю фото новых шаров 25.03. и какие сегодня 05.04.

спасибо огромное за фотоотзыв. очень рады что оправдали ваши ожидания по поводу шаров! ждём вас ещё))) нам очень важно и приятно ваше мнение!)

Добрый день. действительно, вышло не очень красиво. приносим свои извинения за это недоразумение. но за шары спасибо)))

Два раза заказывала шары в этой компании. Оба раза осталась довольна. Каждый раз подробная консультация по ценам и дельные советы по оформлению. Спасибо огромное менеджеру! Оба раза работали с Полиной.

Юлия, очень рады что вам все понравилось и вы довольны обслуживанием😊🎈 спасибо так же за повторное обращение в нашу компанию 🤗

Сделала заказ поздно вечером, а на следующий день в 9 утра (а это было воскресенье!) шары уже были доставлены! Именинница осталась очень довольна=) Хочу выразить благодарность за вашу оперативную и качественную работу!

очень рады что все понравилось и получилось именно так как вы и планировали. спасибо за оценку 😊