Мэйкер

Типография
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

Работаем не первый год, когда нашли эту типографию вздохнули с облегчением - можно быть спокойным, что и макет проверят и оптимальный формат или тираж подскажут. Заявленные сроки выдерживают. Радует бесплатная доставка. Качество печати всегда на высоте. Ну а цены (на мой взгляд) одни из самых демократичных.

Ужасно не профессиональная девушка отвечает на телефон, нужны были корочки диплома, цену назвать не смогла, сказала, что нужно сначала обратиться в рекламную компанию за каким то макетом, ничего не поняла

Полтора года по работе взаимодействовала с данной типографией. Рекомендую! Всё очень качественно, в срок. И очень внимательно относятся к клиенту. Всегда идут навстречу. И по документам, и по доставке, и проч.

Хорошая типография. Недорого и качественно, из "Ромайоров" выжимали мыслимое и немыслимое, сейчас парк обновился и к качеству претензий нет вообще.

Также хочу отметить хорошую менеджерскую работу и... порядочность - среди типографий всех типов и рекламистов это качество не часто встречается.

Отличная фирма, быстро, не дорого и качественно). На рынке работают давно, за 4 года работы не одного нарекания.