Меховая карусель

Меховой салон
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 34 павильон; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Хочется оставить отзыв вашему замечательному персоналу) пришла первый раз посмотреть шубку и попросила подобрать именно определённую. Мне консультант показала все возможные варианты. Мне все очень понравилось. На другой день мы приехали с мужем. Выбрали шубу и купили за наличку) консультант женщина очень весёлая, находит общий язык с покупателями и очень простая, не навязчивая! Муж тоже остался доволен что нам так помогли и все доступно объяснили)

Будем ждать вас и вашего супруга в нашем салоне снова.

Приносим свои извинения за столь долгий ответ!

• Добрый день, Полина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наш персонал был очень тронут Вашими теплыми словами в их адрес.

Будем ждать вас и вашего супруга в нашем салоне снова.

Приносим свои извинения за столь долгий ответ!