• Новосибирск, улица Владимировская, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вчера столкнулась с неописуемой наглостью со стороны этой аптеки. Делала заказа через Здравсити и выбрала эту аптеку,дабы забрать заказ. Прихожу,мне говорят,что за то,что я плачу по терминалу, с меня нужно взять 3%,якобы так сказала директор и что они платят за экваринг.

Во-первых, это НЕЗАКОННО со стороны аптеки,вы нарушаете наши права....

Во-первых, это НЕЗАКОННО со стороны аптеки,вы нарушаете наши права. Во-вторых,то,что мы платим по терминалу,НУЖНО ВАМ,дабы была выручка. Или я не права? Рядом с вами еще несколько аптек,так что выбора очень много.

Я делаю заказ на сайте не для того,чтобы какая-то аптека меня обманывала, и устанавливала свои правила,которые ущемляют мои права. В общем, очень осталась недовольна данной несправедливостью.

Я связалась с сайтом,где делала заказ,они будут разбираться. Также будет сообщено в Роспотребнадзор. Чтобы люди знали,как вы нагло нарушаете закон и врёте прямо в глаза.

• Здравствуйте, Lolo! Обращаем Ваше внимание, что на Сайте Здравсити в Разделе "Доставка и Оплата" имеется пояснение данной ситуации: "Способ оплаты устанавливается продавцом т.е. аптекой. Сервис Здравсити не регламентирует способы оплаты заказов в пункте самовывоза. О возможности безналичной оплаты уточняйте в выбранной аптеке." И дополнительно в Аптеке возле кассы имеется объявление, о том что Заказы, сделанные через Аггрегаторов (Аптека-Ру, Здравсити и других) рассчитываются только за наличный расчет." Таковы условия нашей работы с данным сервисом. Будьте здоровы!