Мелисса

Супермаркет

Сегодня первый раз была в этом супермаркете, хотя живу по соседству, и, видимо, в последний. Купила всего 5 наименований продуктов, при этом умудрились дважды(!!!) обсчитать. Было ощущение на кассе, что как-то выше ожиданий вышла сумма, но не стала проверять (кассир была такая улыбчивая). Дома уже обнаружила в чеке, что вместо 2х упаковок молока пробито 3 и виноград посчитан дважды. Это побудило меня вспомнить про Фламп.

Кассирша сильно не чиста на руку. Зашла сюда написать отзыв, увидела другие отзывы. Может, это такая политика руководства, раз они нанимают столь непорядочный персонал?

Добрый день! Спасибо за обращение! Мы обязательно проведем проверку по вашему отзыву!