Мелодия моды

Интернет-магазин одежды и текстиля для дома

Я заказала платье Новита 04.12.18 в первый раз в этом интернет-магазине, очень переживала, подойдет ли изделие на мою нестандартную фигуру. Переживала, потому что опыты заказов в других интернет-магазинах были в большинстве неудачные. Либо размер изделия. указанный в описании, не соответствовал моему размеру, либо цена не соответствовала качеству, что совсем печально. Самый маленький недостаток был в моем опыте- это цвет разочаровывал в реале. И вот я получила свой заказ сама, так как живу в Новосибирске. и довольна наконец. Все сошлось: цвет, размер, фактура, качество! Чтобы было совсем в идеале, нужно было укоротить на 2 см платье, и мне пошли навстречу и сделали это в моем присутствии бесплатно. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за доброжелательность и отзывчивость, большое терпение. Желаю вам процветания и чтобы вы не снижали планку прекрасного качества работы! Буду вашим клиентом теперь и другим порекомендую искренне вашу фирму.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады быть полезными для Вас! Платье носите с удовольствием! Обещаем: продолжим держать планку на высоком уровне ;) !

Екатерина передает Вам большой привет, ей очень приятно.

Примите наши самые теплые поздравления с Наступающим Новым годом!

Счастья Вам и вашим близким, желаем, чтобы успех, здоровье и благополучие всегда были вашими верными спутниками!

Будем рады новой встрече с Вами!