Мендельсон

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Новосибирск, Ядринцевская, 46а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 600 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Самое важно для большинства девушек на свадьбе,ну это я так считаю,конечно же платье. Я честно прошлась по магазинам и,как положено,искала то самое платье. Но после третьего магазина мне хотелось плюнуть на это платье,надеть картофельный мешок и вуаля,никаких проблем))) и тут...хвала интернету и контакту за это,я нашла его,то самое,с идеальным кружевом,с идеальным шлейфом,да в нем все было идеальное. Нашла салон,где эту красоту продают и быстрее ветра к ним)) скажу сразу,что на примерку я записалась,но ждать целый день-это так долго,решила поехать прямо сегодня и прямо сейчас.

Я опущу описание примерки,момент не самый интересный и очень долгий😢😢 тут самый важный и главный момент-это то,как я выхожу из магазина с ним...с моим самым сказочным и волшебным платьем😻😻😻

Поэтому,девчонки,если вы скоро станете женой и находитесь в поиске платья вашей мечты,начните именно с этого салона и тогда,возможно,вы не потратите столько времени на поиски,сколько потратила на них я,да и нервы целее будут))))

На сколько получился нежный и утонченный образ!Спасибо вам за ваш выбор и большого семейного счастья)💕