Метпромко

• Закрыто до 08:30

Для всей квартиры, еще во время ремонта прикупил тут биметаллические радиаторы. Скажу так, цена и качество на достойном уровне. С доставкой не заставили себя долго ждать Тепло держат хорошо,

Купил здесь Радиаторы биметаллические и остался просто в восторге. Цена вполне адекватная и доставили все точно в срок, качество замечательное. Ассортимент здесь очень даже хороший

Добрый день. Спасибо, что оценили нашу работу. С уважением, «МетПромКо».

Металлошифер и сварные трубы покупал в Метпромко. Ассортимент вообще большой, всегда можно подобрать необходимое, тем более и по ценам тут вполне приемлемо все. Рекомендую, кто не обращался, не пожалеете.

Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Приятно с Вами сотрудничать. С уважением, «МетПромКо».

Для частного дома брали радиаторы и смогли тут же экраны для них подобрать. Обязательства выполнили на 100%, с доставкой не подвели, так что монтаж вовремя смогли мы произвести.

Добрый день. Спасибо за доверие. Мы рады, что Вы остались довольны и будем рады продолжить сотрудничество. С уважением, «МетПромКо».

От момента покупки до момента доставки металлочерепицы вообще все прошло гладко. Выбор тут такой, что мы быстро нашли подходящий вариант. С ценником ребята тоже не мудрят, ниже еще не находил. А качество то из-за низкой цены не страдает совсем, так зачем платить больше

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады продолжить сотрудничество. С уважением, «МетПромКо».