Metrage

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 430 м
  • Золотая Нива 1200 м

Негативные отзывы удаляют, но я повторю.мне не сложно!

Привет, tanya.fdorova.1969!

Мы удалили ваш отзыв о компании Vdome, агентство недвижимости.

Негативные отзывы удаляют, но я повторю.мне не сложно!

Привет, tanya.fdorova.1969!

Мы удалили ваш отзыв о компании Vdome, агентство недвижимости.

Суть в том,что мы хотели купить квартиру через вашего агента,так получилось,что по рекомендации,",что есть хорошая девочка"телефон для них я взяла у своей знакомой,которая является ее сестрой, Александра сказала, что её сестра работает в недвижимости Новосибирска,сама же я услугами этого риэлтора ранее не пользовалась, за ненадобностью!

Созвонившись с"хорошей девочкой" договорились о встрече,но риэлтор Анастасия предложила встретиться не в офисе,чтобы не терять её время!

сразу поехали смотреть варианты и так в течении трёх дней, один вариант подходил и когда попросили составить договор в офисе,риелтор,(которая изначально представилась Анастасия Журавлёва,а когда стали искать ее по офисам агентства,оказалось,что она Головкина),

предложила нам оформиться без агенства, объяснив,что тогда она сможет снизить агентские на приличную сумму,так как у нас была наличка, но девушка агент настаивала,объясняла,что бояться не надо,что сделка пройдет через МФЦ с ее сопровождением,на забронированный день и час, торопила нас, потому что ей надо было уехать в Новокузнецк на праздник день России, мы отказались! Анастасия очень разозлилась,перешла на мат.Наглым тоном говорила,что мы ох"е ,и спрашивала меня,хочу ли я компенсировать её время потраченное на них и компенсировать расходы и упущенные возможности,в сумме 90 косарей(сленг Анастасии)

Были ещё неприятные слова вслед и угрозы,что если она узнает,что они купили одну из квартир,которые она показывала ,то она, что то сделает,но мы уже не могли разобрать угроз и бранных слов,т,к у агента стоят брекеты и у нее проблемы с дикцией!

Встречались только там где скажет она, звонила только по вотсаб и сразу удаляла свои голосовые и звонки, Анастасия Журавлёва или Головкина(зачем было представляться другой фамилией? В соц сетях она так же Журавлёва, поэтому сначала и подозрений не возникло),она рекламирует себя агентом, и если риэлтор официально представляет агенство и является его лицом,то крайне неприлично себя вела! Проводить сделки за спиной работодателя,так же является дурным тоном и отсутствием профессиональной этики. Не думаю,что в агентстве такое практикуется и поощряется директором!

Мы купили квартиру в соседнем агентстве ж,,,д и комиссия за услуги обошлась в два раза меньше, чем озвучивала сумму Анастасия,даже со скидкой,вот такая неприятная история.К агентству "вдоме" претензий нет. Так и не пришлось переступить порог агентства, при всём желании оформиться в офисе.

• Снова здравствуйте, Татьяна. К сожалению, ваш отзыв нарушает правила сервиса и является вымышленным. Вы не являетесь и никогда не являлись нашим клиентом, в агентство не обращались, а отзыв написан якобы с чужих слов. Мы это выяснили с вами ранее. От личной встречи, где мы могли бы проверить достоверность вашего отзыва вы тоже отказались. Даже фото в профиле у вас чужое, взятое из открытых источников. Снова просим решать личные проблемы с Анастасией в частном порядке.

• Здравствуйте, мой отзыв не вымешленный,а самый настоящий! С большим количествомфактов и доводов, фото это моё, которое так же находиться в открытых источниках ,как и у других людей, я написала свой отзыв о том, что у вас в агентве работает такая слишком шустрая девушка,которая сделки мимо агенства проворачивает,и так же я написала,что к агенству претензий нет, и не надо со мной вести переписку, это мой отзыв по произошедшей ситуации!