Метраж

Группа компаний
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Купив новую квартиру на Фадеева, столкнулась с муками выбора отделочных материалов. Нашла данную компанию случайно, через 2гис, искала подрядчиков для ремонта квартиры, а параллельно нашла и недорогой интернет-магазин с большим выбором материалов. Для своего ремонта купила очень много у них (ламинат, кафель, сантехнику, двери), т.к. цены были ниже, чем везде. Ходила по магазинам, выбирала что понравится, записывала название и артикулы, а потом к ребятам обращалась со списком необходимого. Работала с Петром, очень внимательный и отзывчивый человек. Вобщем всем рекомендую! По ремонту напишу отдельный отзыв (анонсирую: все очень понравилось)))

Добрый день, уважаемый пользователь Аллочка!

Благодарим вас за обращение в нашу компанию. Стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашими ценами и сервисом, и очень рады, что Вам понравилось! Обращайтесь)

• Добрый день, уважаемый пользователь Аллочка!