Метро

Хостел

Были ранее в вашем хостеле, когда он находился за оперным театром, в сравнении с ним сейчас качество обслуживания никакое! Проблемы с горячей водой, грязные полы, ужасные душевые и критически маленькие комнаты! Некуда убрать сумки, и в восьмером не развернуться! Ремонт свежий, но это не меняет ситуации, по этому ставлю плохо!

• Спасибо за Ваш отзыв, Илья.

Приносим свои извинения за доставленные неприятные эмоции.

Нам ваш отзыв показался слишком резким и послужил причиной для экстреного собрания персонала и внутреннего расследования.

Мы очень много внимания уделяем чистоте и уверяем вас, что замеченные вами моменты были каким-то недоразумением. Можете заметить, что в большинстве отзывов гости наоборот выделяют чистоту нашего хостела.

В комнатах есть персональные шкафчики-локкеры и ящики под кроватями. Пока что вы первый, кому площадь номера показалась недостаточной, мы будем думать, как сделать номера более комфортными.

Надеемся, что вы вернетесь и дадите новому хостелу второй шанс на то, чтобы произвести на вас хорошее впечатление :)