METRO

Торговый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 350 м

Часто покупаем здесь продукты. Цены средние по городу, вопреки распространенному мнению, что в Метро дешево. Да, здесь действительно очень выгодно закупаться малому бизнесу, так как все товары продаются с НДС и вот это вот всё.. Кроме того, есть уйма индивидуальных акций и общих для всех.

Радует, что можно найти много продуктов, которые не купишь в...

Радует, что можно найти много продуктов, которые не купишь в обычных продуктовых. Это просто рай для тех, кто любит готовить! Насколько это вообще возможно в России))

Разочаровывает только то, что часто ценники не соответствуют товарам на полках и приходится просматривать весь отдел, чтобы найти какой ценник какому товару соответствует или бежать до ближайшего сканера.. Это касается отдела с чипсами и лампочками в частности из того, что особенно запомнилось. И еще частая ситуация, что приезжают ИП-шники, выгребают полностью полки с товаром, а ценник стоит.. и непонятно, то ли товар просто не доставили со склада, то ли это весь товар, который был в магазине. То есть если я приеду на следующий день или спрошу у персонала, неизвестно будет ли он вновь на полках..

А вообще, рекомендую этот ТЦ, только обращайте особое внимание на ценники и на ярлыки со скидками. Часто у них есть определенные условия, вроде "только на товар с наклейкой" и видимо еще какие-то, которые мы к сожалению не прочитали. Было написано "супер-цена" на жвачку 102р за упаковку, мы взяли, а в чеке посчитали по 162 (или что-то около того) и то потому, что у нас в этот день был купон со скидкой на жвачку. Но тут наверное наша вина, что не изучили условия акции.. не привыкли, что в Метро есть такие хитрости..