МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 71/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Золотая Нива 1100 м

Отзыв оставляю в совсем не свойственной мне манере, но, тем не менее… Хожу в этот клуб уже второй год, поэтому считаю, что имею право рубануть, так сказать, правду-матку💪

Константин Предтеченский, в преддверии Нового года хочу сказать тебе огромное спасибо, что веришь, надеешься и ждешь «чуда», иногда даже больше меня. Видит Бог, я периодически теряю мотивацию, учитывая некоторые личные особенности, но Константин умеет сдержать от неверного шага, и крепким словцом и обычным задушевным разговором- таким, за которым люди ходят к психологам. Достойный человек, у которого прекрасная семья и трое пацанов (!), и чудеснейший тренер, счастья тебе, Константин, в новом году и благополучия всей твоей семье!

Управляющий Михаил- человек, которого при наличии должности, нередко можно встретить на ресепшене. Его легко можно узнать по очаровательной улыбке и приветствию всем входящим ребятам:) Что уж там говорить про постоянных клиентов- человек здоровается всегда- лично для меня это показатель, как воспитания, так и какой-то личной, внутренней культуры.

И еще, ваша фея чистоты- Александра. Ну это просто пушка/бомба! Повторюсь, я хожу в клуб второй год, за это время тренеров сменилось ооооочень много, как и клинеров, но Александра работает очень давно, когда она на смене- чисто идеально, придраться совершенно не к чему! Она большая молодец 👍 Цените верность сотрудников своему делу, господа бизнесмены:) Ваша Саша- это просто находка;) Всех с наступающим Новым годом!

Добрый день, Анна Б!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Желаем Вам отличного настроения и продуктивных тренировок!

С Уважением, MetroFitness!