• Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Удивляюсь почему написано так мало отзывов об этом чудесном месте! Тут работают и учятся замечательные люди, абстоновка уюта и тепла. Я бы даже сказала заходя в институт ощущение что ты пришел домой где тебя окружают родные все лица.

Арт-терапия. Что это, для чего это? Догадываться можно, загуглить, слушать, что рассказывают люди, но, все-таки, это надо пробовать. Думала что что это только для детей, но вот нет, вообще-то, не только.
Нашла курс по арту в институте психотерапии и и психологии, мне стало интересно решила пойти.
На арт-терапии, на которую я попала, где атрибутами творчества являлись краски, кисти и бумага, и тд было выражено все то, что сложно выразить при помощи слов, выходили тайные эмоции. А опытная в своем деле Козенкова Юля тонко анализировала результаты "шедевров", помогая тем самым познакомиться с самим собой ближе!
Я получила позитивный заряд от занятий, было очень интересно! Спасибо!

Ирина благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно , что вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в нашем институте.