• Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Если Вы действительно заинтересованы в получении качественного образования, будь это долгосрочные программы переподготовки или краткосрочные курсы повышения квалификации, то Международный институт психологии и психотерапии полностью отвечает самым высоким требованиям , при этом каждый обучающийся погружается в неимоверно уютную,комфортную,доброжелательную и душевную атмосферу. После прохождения различных программ в ведущих вузах Москвы и Санкт-Петербурга, и имея за плечами определенный опыт успешной профессиональной деятельности, было приятно открыть для себя, в Новосибирске, Международный институт психологии и психотерапии, где с большим удовольствием прошла не одну программу повышения квалификации и познакомилась с настоящими профессионалами своего дела. Особую благодарность хочется выразить Буравцовой Наталии Владимировне и Козенковой Юлии Викторовне. А также хочу отдельно поблагодарить руководство института в лице проректора Романовой Натальи Викторовны.

Здравствуйте boltunovas ,. Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку нашему образовательному учреждению.Будем рады видеть вас вновь на обучении.