Mgrill

Выражаю благодарность сети быстрого питания MGrill по адресу Космическая 8, за умение вкусно и быстро готовить, получать рекомендации в соответствии с индивидуальными предпочтениями, знакомство с новинками меню и приятным и чутким отношением к клиентам! Хочу отметить, что продукты здесь всегда свежие, в момещении тепло и чисто, а ещё здесь всегда встретит и отслужит гостеприимный Айтбек Алтынов, расскажет много интересного и подарит хорошее настроение!

Илона здравствуйте!

Спасибище за ваш отзыв. Это просто здорово, что вам у нас нравится. Ведь наша цель - быть таким местом, куда люди всегда рады зайти. Вы же ещё придёте к нам?