Mgrill

• Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30
  • Средний чек – 200 ₽

Ем тут не первый раз, поэтому могу сказать, что все очень хорошо, т.к. есть с чем сравнивать. Персонал хороший и отзывчивый, поможет если что-то надо, подберет что вы хотите и сделать как вам надо. Если будете проходить, обязательно зайдите и перекусите сдесь, ведь у них в ассортименте не только шаурма

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас в гости. Надеемся в следующий раз получим от вас оценку 5.

С уважением, команда MGrill

• Справедливости ради напишу, что неделю назад брал здесь шаурму, всё было прекрасно, правда и смена была не та,что сегодня,в отзыве ниже

Александр написал 4 отзыва об этом месте
  • Мою большую сырную шаурму жарили вместе с maxi шаурмой, естественно, гриль моей шаурмы не касался, она не прогрелась вообще,сыр не расплавился, форма же держалась, пришлось ЭТО выкинуть, спасибо.

Александр написал 4 отзыва об этом месте

Всем привет, очень рад тем что данный филиал всегда постоянен в качественном обслуживании, ем разную продукцию и нареканий нет. Если честно не всегда есть желания писать,но увы накапилось. Так держать,твёрдая 5ка.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами.

Ждём вас в гости снова.

С уважением команда MGrill

Частенько хожу сюда за греческой шаурмой, персонал приветлив но очень не любит ее делать и всегда меняется в лице, да почти в любом филиале так, но ребят она правда стоит вашего времени и сил)

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам нравится наша продукция.

Обязательно проработаем ваше замечание.

Всегда рады видеть вас в гости снова.

С уважением команда MGrill