PIZZA ROSSO

Служба доставки и самовывоза вкусной еды
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

ПОДАРКИ:
ПЕППЕРОНИ по акции ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
МАРГАРИТА за 2 больших пиццы!
ПИЦЦА за 3 средних пиццы!
ПОДАРОК за 4 маленьких пиццы!
СКИДКИ:
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ! Кешбэк за покупки!
САМОВЫВОЗ! Скидка 10%!

Реклама: ИП Залуцкий И.К. ИНН 540860409893 ОГРНИП 322547600066781 ERID: 2sHEdXsUV5ob8oZN775UcfUEg8NrMiwjQYzWCkjk4ZjwAw7afTFFaZ89

• Оценки
  • Одна из лучших пицц среди многих крупных сетевых пиццерий. Всегда вкусная, свежая, горячая, доставляют очень быстро🚀, девушке оператору отдельное спасибо))😋

Приветствуем Ирина!

Большое спасибо Вам за положительный отзыв, сочные фотографии и выбор! Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оценили наш сервис;)

Ждём в гости снова!

Всё очень вкусно! Супер и молодцы, очень качественная работа и вкусная еда, буду ещё заказывать, отношение к клиентам супер, всём советую!

Здравствуйте Valeria!

Спасибо Вам за этот прекрасный и мотивирующий отзыв о нашей работе! Мы рады высокой оценке и с большим удовольствием продолжим стараться для Вас;)

Ждём в гости снова!

Вчера заказывали две пиццы на компанию. Объелись от пуза. Пицца сочная, вкусная, советую прямо однозначно

Приветствуем Валерий!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и выполненный заказ! Мы очень рады, что всё прошло на уровне и вся компания осталась довольна;)

Ждëм в гости снова!

Сфотографировать не успела, так все аппетитно было). Как всегда отлично! Очень вкусные свежие роллы. И пицца супер, тесто тонкое, начинки много. Доставка вовремя. Будем заказывать еще!

Здравствуйте Helga!

Благодарим Вас за отклик и Ваш заказ! Мы рады, что всё прошло успешно! Наши роллы и пицца дейстительно вкусные;)

Ждём в гости снова!

Мне понравился Хотдог было очень вкусно купила бы еще купить. Всем советую! Ставлю 10/10. Еда просто пушка!

Приветствуем Валерия!

Благодарим за оценку 5 и Ваш отклик! Нам приятно осознавать, что наша еда Вам понравилась;)

Будем рады увидеть Вас снова!