Pizza Rosso

Служба доставки и самовывоза вкусной еды
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

ПОДАРКИ:
ПЕППЕРОНИ по акции ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
МАРГАРИТА за 2 больших пиццы!
ПИЦЦА за 3 средних пиццы!
ПОДАРОК за 4 маленьких пиццы!
СКИДКИ:
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ! Кешбэк за покупки!
САМОВЫВОЗ! Скидка 10%!

Реклама: ИП Залуцкий И.К. ИНН 540860409893 ОГРНИП 322547600066781 ERID: 2RanykDvZTv

• Оценки
  • Одна из лучших пицц среди многих крупных сетевых пиццерий. Всегда вкусная, свежая, горячая, доставляют очень быстро🚀, девушке оператору отдельное спасибо))😋

Приветствуем Ирина!

Большое спасибо Вам за положительный отзыв, сочные фотографии и выбор! Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оценили наш сервис;)

Ждём в гости снова!

Периодически сюда захожу за роллами и пиццей. За всё время только 1 раз был не очень хороший момент с пиццей. Вчера купила сет и могу сказать, что он был самым вкусным за всё время)) даже не успела сфотографировать, всё съели. Персонал всегда приветливый и вежливый, за что им отдельное спасибо.

Вкусная пицца! Берем всегда с собой! Ещё горяченькую! Всем всегда нравится👍🏼Уже все перепробовали! И оставались всегда довольные )))

Здравствуйте Натали!

Благодарим Вас за оценку нашей работы и оценку приготовленных блюд! Мы рады, что всё проходит на высоте и Вам всё нравится;)

Ждём в гости снова!

Праздники, день рождения, Новый год , самые вкусные суши и пиццу берем в Pizza Rosso 💞 Спасибо огромное

Приветствуем Алёна!

Спасибо, что выбираете нас на Ваши памятные мероприятия! Мы рады, что Вам всё нравиться и высоко цените нашу работу;)

Ждём в гости снова!

Очень Вкусная пицца 🍕. Тонкое тесто,много вкусов,на любое пожелание)

Надеемся что также вкусно будет всегда.

Здравствуйте Анна!

Спасибо за Вашу оценку нашей вкусной пиццы! С большим желанием рекомендуем попробовать и другие, не менее вкусные, блюда! Обещаем, они Вам тоже понравятся;)

Будем рады услышать Вас снова!