Mia chic studio

Студия
  • Новосибирск, улица Ипподромская, 48 — 7 офис; 2 этаж
  • Народная 330 м

Не советую маникюр в этом салоне. После двухкратного маникюра подряд ногти нужно лечить, ногти испорчены и отходят от ногтевой пластины. Такой проблемы никогда не было до этого. Ногти всегда носила длинными даже без покрытия, на хрупкость или проблемы не жаловалась. Прошла процедуру лечебного маникюра после этих мастеров, буду теперь лечить, надеюсь, восстановлю. Сказал врач ногти пережжены и покрытие было токсично. Если потребуется более длительное лечение и дальнейшее обращение к врачам, подам на салон в суд, видимо, и обращусь в соответствующие органы. Администрация может только красиво говорить, в принципе на ситуацию им все равно.

• Уважаемая Татьяна , нам очень жаль , что у вас возникла такая проблема.

Все материалы низкокислотны . Мастер постоянно повышает квалификацию и мы уверены в материалах и его работах.

Причин онихолизиса может быть масса. От механических повреждении, от работы агрессивными чистящими средствами дома до внутренних проблем. Маникюр некачественными кислотными материалами также может спровоцировать онихолизис. Но мы не используем такой материал.

Также можем отметить, что ранее были работы с ногтями, которые были вылечены после онихолизиса и он не был спровоцирован вновь.

Повторим, что Нам очень жаль, что у вас возникла такая проблема.