МИБС

Центр ядерной медицины
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 109
  • Красноармейская 110 м

Самое жуткое впечатление о процедуре и людях, работающих в этом центре - человечность потеряна у сотрудников напрочь, слово "Цинизм" даже для них слишком. Но по порядку - у мужа глиобластома, в декабре 2023 обнаружен на МРТ продолженный рост, в онкодиспансере отправили в Новосибирск на ПЭТ для дальнейшей процедуры гамма-нож. ПЭТ прошли в середине декабря, но со слов сотрудников пройти гамма-нож в декабре было нельзя (за деньги конечно же), так как им нужно было готовиться к празднованию Нового года - и это при учете того, что глиобластома самый агрессивный и быстрорастущий рак. Заявку конечно на гамма-нож приняли и сказали ожидать в начале января. Дальше больше - поступило письмо на почту, что нужно явиться на очную консультацию (из Омска в Новосибирск), чтобы они назначили день для гамма-ножа, смысл они так этой консультации и не пояснили, так как результаты ПЭТ у них же и были. после длительной переписки в итоге сообщили, что они готовы принять на гамма-нож без очной консультации и назначили ТОЛЬКО на вторую половину января!!!! мы приехали, конечно же сервиса нет никакого от слова совсем и если в декабре муж еще ходил своими ногами, то в январе уже на коляске!!! никто не встретил, сидели и ждали как ненужные элементы в холодном коридоре и это при стоимости процедуры от 200 тысяч рублей!!!!Спустя полтора часа снизошли сотрудники и пригласили в палату, а там ожидание еще пару часов, а потом МРТ, а потом ожидание МРТ, в общем спустя практически шесть часов нам объявили, что на МРТ в сравнении с декабрьским есть рост и они предлагают провести процедуру в три этапа, чтобы рост остановить, но стоить это будет уже 280 тыс. рублей. Ну ок, лечите. После второй процедуры муж уже вообще перестал самостоятельно вставать, сидеть, говорил с трудом, бредил. Когда приехали на третью процедуру, то нам не нашлось место в палате и за 280 тысяч рублей мы ожидали в коридоре, а муж на коляске (а коляска, чтобы все понимали в этом чудо-центре только для того, чтобы доехать от кабинета в кабинет, а ни сидеть в ней 100 кг мужчине часами!!!). После третьей процедуры, я получила выписку и то, что сообщил нейрохирург меня уничтожило окончательно - оказывается у мужа в голове обнаружили три очага, но два они не трогали, а прижгли только один!!!!! это вообще как называется???? то есть они взяли 280 тысяч и сделали то, что вообще нах.р не нужно?!!!!в общем сказали, что через три месяца будет эффект от лечения , а эффект "потрясающий" - муж умер!!!совести нет у этих врачей, пользоваться беспомощностью пациентов и брать деньги, зная, что от их так называемого лечения вообще толку никакого, только хуже!!!!!!

• Уважаемая zaice83,

ответственный сотрудник связался с Вами и дал исчерпывающие пояснения по вопросам, изложенным в Вашем обращении.

Сообщаем, что со стороны сотрудников ОП ООО "ЛДЦ МИБС" в г. Новосибирск было сделано все возможное по организации и проведению соответствующего этапа лечения пациента с учетом всех особенностей и стадии заболевания.

Искренне сочувствуем Вашей утрате и приносим соболезнования.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.