Мидей, ООО

• Открыто до 18:00

Купил ремни для аккордеона, просто фантастика, давно искал такой вариант, очень мягкие, что для меня очень важно и дизайн просто пушка!

Данил, спасибо большое за отзыв. В очередной раз рад за нашу продукцию. Хочу особо отметить, что наша модель конструировалась под присмотром реальных музыкантов и мастеров по ремонту муз. инструментов. Надеюсь, что мы нашли оптимальное соотношение цена-качество. И не без гордости похвалюсь, что наши ремни работают от Ставрополья до Приморья.

Рады, что ремни понравились. Сергей, желаем вам на следующий Новый год новый баян от деда Мороза под елку.

Заказывал две перевези и панталер для знаменной группы, стакан кожаный, кисти серебро, все выполнено просто отлично, делали 2 недели, цены более чем адекватны, упаковка выше всяких похвал, шло до Брянска 4 дня, ТК Энергия. Огромное спасибо, спасибо за Вашу работу. Владимир Б.

Спасибо огромное компании "Мидей" за качественное и оперативное изготовление папок для нашей сети. Ещё не раз обратимся к вам. Вы настоящие профессионалы!