Мидийное место

• Новосибирск, Красный проспект, 47 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 900 м

Были уже несколько раз. И каждый раз были так увлечены едой, что ни разу ничего не сфотографировали :( Но пусть это будет комплиментом заведению.

Попробовали мидии во всех соусах. Это неимоверно вкусно. Каждый. За мидиями только сюда!!! Спасибо вам за такое классное и вкусное блюдо!

Так же попробовали том ям. Тут особенно хочется оценить рис. Рис...

Так же попробовали том ям. Тут особенно хочется оценить рис. Рис который подают к том яму. Он какой то необыкновенный. Очень сильно отличается от риса, который подают к том яму во всех остальных заведениях города. Он очень вкусный. Рис. Очень!!! Наверное, это странно, писать о том яме с точки зрения риса. Но отметить хочется именно это.

За мидии большой большой респект. За ними только к Вам. Сердечко.

Добрый день ! Нам очень приятны ваши слова в наш адрес ) Будем дальше вас радовать нашими блюдами.

Ждём с нетерпением вас у нас в гостях ❤️