Milbag

Салон сумок и кожгалантереи

Заказала желтую сумку бренда Milbag. Очень ждала ее именно на лето. Она просто прекрасна! Цвет, вместимость, форма. Ношу оч часто и подходит под многие образы!

Наконец-то с большим удовольствием, заказала себе сумку данного бренда. Очень давно ее хотела, и теперь скоро стану счастливой обладательницей. Спасибо большое за прекрасную возможность иметь качественные и красивые аксессуары.

Заказала шоппер и кошелек. Я в восторге от изделий, кожа действительно натуральная, фурнитура качественная. В шоппер помимо папки формата А4 много всего помещается, при этом не смотрится громоздко, а стильно и дорого. Упаковано все тщательно, аккуратно в пыльник, пакет и в коробку соответственно. Отличный магазин, рекомендую

Заказывала сумку в интернет-магазине. Хочу отметить, что такой упаковки тщательной никогда не видела, что очень приятно удивило. Сумка очень понравилась, маленькая, но вместительная. Были небольшие проблемы с заказом, но быстро дали обратную связь и все решили. Благодарю.