Мильстрим

Магазин винзавода

Отличный маркет с большим выбором вин Краснодарского края. Для каждого продавец обязательно что-то подберёт. Даже для меня нашли напиток))) с пониженной кислотностью-прямо даже удивил этот момент, а мой желудок сказал спасибо) и я всем теперь рекомендую!

Добрый вечер!!! Очень рады, что Вы открыли для себя наш магазин!!! Будем и дальше радовать Вас качеством вин. Они на самом деле все очень хорошие. Может Вам подойти и лимитированная серия. Она очень похожа на ассамбляж!!! Благодарим за отзыв!!! Удачных покупок!!!

Впервые была на дегустации вин, очень понравились сорта, предоставленные нам в рамках проекта «разведёнки» , особенно запомнилось вино от Анжелики Варум. Я обязательно к вам ещё вернусь, и буду советовать друзьям🥰

Добрый вечер!!!! Надеюсь Вам понравятся и остальные напитки нашего завода!!!! Благодарим за отзыв!!! Ждём новых встреч!!!

Добрый день!!! Очень рады, что Вы нашли для себя наши напиточки!!!! Ждём Вас за покупками!!!!! Огромное спасибо Вам за Ваш чудесный отзыв!!!!💕💕💕💕💕💕

Отличный магазин. Продавец - душка. Все объяснит, расскажет. Очень доступные цены, так каком производителя продукт. Вино пока не пробовали

Доброе утро, Евгения!!!! Благодарим Вас отзыв!!!! Стараемся держать на высоте качество обслуживания!!! Обязательно пробуйте и Вы откроете для себя великолепные напитки для любого праздника и повода!!!!!🌷🌷🌷

Недавно была в этом магазине и теперь точно знаю, куда поеду за винными напитками к Новогоднему столу. Если вы не очень разбираетесь в напитках, здесь вам расскажут о вкусе каждого, и вам не составит труда определится с выбором.

Добрый вечер!!! Спасибо за оказанное доверие!!! Очень Вас ждём!!!!