MINT

Салон красоты

Как уже отмечали в предыдущих отзывпх, салон очень приятный. Но, увы, тут встречается самая распространенная болезнь "прошу одно- получаю другое". Я озвучила, что отращиваю длину и просила убрать только удлиненные пряди у лица, но в итоге мне убрали см 5-7, что в моем случае очень существенно. Уже дома, я заметила что и длина волос разная, но если сейчас это корректировать, то будет еще короче. Мой опыт посещения данного салона негативен. Испорченные волосы и настроение.

• Добрый день,Мария!

Спасибо за отзыв. Но хотелось бы конечно прояснить,недопонимания у нас не было,каждый раз я советовалась с Вами,прежде,чем что-то делать. Вы одобрили длину,которую я собиралась убрать. Мало того, Вы не высказали своего недовольства мне сразу, когда мы могли поправить то,что Вам не нравится. Поблагодарив, Вы довольная вышли из моего салона.

Я всегда готова к аргументированной критике и уж тем более иду на встречу.

Любой профессионал своего дела любит высказывания о его работе вживую,в лицо.

Желаю Вам удачи и надеюсь, что вы найдёте своего мастера и будете сразу выражать своё мнение, в момент,когда ещё можно все сделать так, как вам хочется.

• Недопонимания не возникло, так как вы обозначили совершенно другую длину. Исправить, увы, уже ничего нельзя было. Я вышла расстроенная и торопилась, так как время моего приема задержалось на полчаса. Я всегда благодарю за проделанную работу. Мнение было выражено однозначно, я сказала, что хочу сохранить длину. А по поводу высказывания о работе, для этого и существует фламп и отзывы могут быть любого характера. Вам я тоже желаю удачи и внимания к пожеланиям клиентов!

• Фламп, конечно, существует для высказывания мнения любого характера. Вот только для меня странно, что нельзя его сначала выразить вживую, а потом писать что угодно. Это касается любых услуг, ведь если сказать сразу,как есть, то появляется возможность все исправить.

А так получается, что в лицо Вы говорите одно, а здесь пишите другое. Это уже неуважение.

Всего доброго!

• Я не говорила Вам, что мне понравился результат. Далее дискуссия смысла не имеет.

• Добрый день! Хотелось бы внести свое мнение. Сегодня зашла на Фламп, оставить свой отзыв о данном салоне. Посещаю его впервые. Пользовалась услугами Валентины, правда уже давно. Когда Валентина работала в Октябрьском районе в салоне. Можно сказать, что я с удовольствием снова готова пользоваться услугами мастера не взирая на то, что я живу в Октябрьском районе и готова приезжать в район Шлюзов! Прочитав, данную дискуссию не могу не вмешаться! Удивляюсь, когда происходит такие высказывания на Флампе. Так вот, я приехала немного раньше назначенного времени. Присутствовала, когда Марии делали стрижку и укладку. Мое впечатление сложилось такое, что девушка осталась очень довольная выполненной работой мастера. Даже планировала запись на посещение салона в следующий раз. Крайне удивляюсь такому отзыву. Такое ощущение, что пишут по какой то просьбе конкурента! Люди будьте честны сами с собой хотя бы! Если Вам не понравилась выполненная услуга выскажите сразу, а не высказывайте за спиной. А если Вы конкуренты, значит пересмотрите свою работу, почему у Вас мало клиентов, а не лейте грязь на работу других.

Валентина, желаю Вам хороший клиентов! И только процветания в Вашем деле!!!

С уважением, Пинчук Юлия.

• к сожалению или к счастью, к данной сфере отношения не имею. Вы присутствовали частично, насколько я знаю, правилами запрещено писать отзыв об услуге( в данном случае оказанной не вам), если вы даже не присутствовали в салоне. Возможно, такое впечатление сложилось, потому что я поблагодарила за работу, какая бв она не была, она была сделана. Всю работу я оценила уже дома и дала ей оценку.

• Об услуге не писала. Заметьте, что писала только то, что на мой взгляд, Вы остались довольны. Нужно правильно озвучивать пожелания. Не каждый владеет читать мысли других. Волосы не зубы-отрастут.