Минус 30

Меховой салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена!

Ваше замечание по делу и оно справедливо. До недавнего времени запах табака распространялся в подсобные помещения и даже в торговый зал, так как старая система вентиляции в здании работала плохо. Сейчас такого безобразия нет, все исправлено.

С уважением, команда "Минус 30"

Хочу поблагодарить девочек за душевное отношение и профессиональную помощь по подбору шубы. Теперь у меня есть шубка, в которую я влюбилась. Спасибо вам огромное!

Вам тоже огромное спасибо за тёплые слова! Для нашей команды это очень важно и приятно. Носите с удовольствием выбранную шубу и заходите в гости, даже просто так на кофе :)

Команда «Минус 30»

Самый лучший магазин шуб в городе. Много современных и модных моделей. Обслуживание хорошее, быстро подобрали мне шубу с учётом моих пожеланий. Минус только один-цены☺️. Но что делать, цена- качество.👍 спасибо за красивую шубу!

Надежда, пожалуйста! 😊

Большое вам спасибо за тёплый отзыв, и особенное спасибо за понимание. Это правда, у нас никогда не будет дешевле, чем у всех, но точно всегда будет лучшее качество из возможных. Поздравляем вас с отличным выбором, носите эту шубу с радостью и гордостью - она действительно очень хороша!

Команда «Минус 30»