Мир вкуса

Супермаркет
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Через 4 года, как я первый раз посетила данный магазин, ничего не изменилось. Все еще торгуют едой для быстрого перекуса бегущего куда-то студента. Все еще в наличии бутерброд с рыбой. Поэтому 5 баллов за постоянство. Многое в жизни поменялось, но мир привкуса вечен. Люблю этот магазин всем сердцем.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хороший магазинчик шаговой доступности, если нужно купить хлеба или молока. Всегда хорошие и вкусные фрукты, что-что, а хозяин умеет выбирать фрукты).

Пиво на розлив днище. Не знаю, что они там вытворяют с этим прекрасным напитком, но лично у меня большие вопросы по поводу вкуса, газации и в целом свежести. Голова квадратная, больше ни ногой туда.

Магазин Нормас, но то как каждые 5 минут приезжают газели для разгрузки бесит, встают как бараны, загромождая весь проезд

Сегодня оставила вещи в магазине и вспомнила только дома с 18:00 звоню и не могку дозвониться!!!!Как можно дозвониться в ваш магазин?