Мира SPA

Центр массажа и релакса
  • Новосибирск, Окружная, 33 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Очень довольна посещением Мира spa. Отличный сервис, чистота, комфорт. Была на спа программе, это было потрясающе, состояние совершенно отдохнувшее и расслабленное после! Во время программы ни о чем не нужно думать, все супер деликатно и заботливо, что голову можно и нужно отключить!

Также с удовольствием посещала глубокомышечный массаж у мастера...

Также с удовольствием посещала глубокомышечный массаж у мастера Елены. Смело рекомендую тем, кто любит, чтобы массаж был ощутимым. Для меня это стопроцентное попадание, я очень довольна, чувствую себя прекрасно! Благодарю!

• Добрый день, Алена!🌸

Благодарим за добрые слова, мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. ☺️Самая лучшая похвала, когда гость становится нашим постояльцем, мы очень ценим это. 🙏

В наше время большинство жителей больших городов, придерживаются невероятно быстрого и динамичного образа жизни. Современный человек постоянно находится в круговороте событий, дел, проблем и забот на протяжении всего дня.

Что может быть лучше – забыть о всех повседневных делах и заботах, погрузиться в расслабляющую атмосферу и наслаждаться?! 🧘‍♀️

Напоминаем про приятный бонус для наших гостей, перед любым массажем Вы можете совершенно бесплатно прогреться в турецкой бане – Хаммам, необходимо озвучить этот момент администратору при бронировании. Прогревание перед массажем расслабит мышцы и подготовит весь организм к массажу.

Будем рады новым встречам!☀️